Серия демисезонной одежды для охоты и рыбалки компании «ДДД» представлена целым рядом моделей. Здесь можно подобрать костюмы для ненастной и ветреной погоды (штормовые модели с капюшоном, длинной курткой и полукомбинезоном); одежду для теплого времени года, одинаково подходящую, как охотникам, так и всем любителям активного отдыха на природе (укороченные и подрезиненные на поясе куртки, костюмы из легких смесовых и сорочечных тканей, антимоскитные костюмы); и конечно удобные и комфортные флисовые костюмы различных фасонов.
Костюм "Горка NF"

|
 |
|
Куртка «Горка NF»
Арт. 400822
Куртка-анорак прямого покроя с регулировкой объёма по талии кулисой с широкой резинкой, зафиксированной на пуговицы. Объём низа куртки регулируется шнуром резинкой с фиксацией по бокам; Капюшон цельнокройный, с регулировкой по высоте и объёму; Центральный внутренний карман с клапаном на скрытой пуговице; Два вертикальных нагрудных кармана на молнии, закрытой планкой; Два боковых прорезных сквозных входа на молнии, закрытой планкой, для контакта с нижней одеждой; Два больших нижних боковых прорезных кармана, закрытых клапаном на скрытой пуговице; Рукава вшивные. Манжет на резинке с регулировочной патой на 2-х кнопках; На рукавах накладной объёмный карман, закрытый клапаном на скрытой пуговице; В области локтя, на рукавах, накладка-налокотник с входом на липучке для усиления дополнительными вставками, резинка на липучке для регулировки объёма рукава; Все накладные карманы имеют «герметизирующую» конструкцию соединения с клапанами.
Брюки «Горка NF»
Арт. 400823
Брюки прямого покроя на поясе; Широкий пояс на резинке по бокам, с 5-ю шлёвками, с регулировкой объёма брюк по талии шнуром; Два боковых прорезных кармана; Два боковых прорезных сквозных входа на молнии для контакта с нижней одеждой; Два боковых эргономично наклоненных накладных кармана с объёмными складами, закрытых клапаном на скрытой пуговице, специальная конструкция нижней части карманов, исключает возможность надрыва карманов; Накладки-наколенники с входом на липучке для усиления дополнительными вставками области колен; Усиление верхней части задней половины брюк, вторым слоем ткани; Два внутренних кармана, на задней половине брюк, закрытых клапанами на скрытой пуговице; Все накладные карманы имеют «герметизирующую» конструкцию соединения с клапанами; Карман накладной для ножа с клапаном на 2-х кнопках по правому боковому шву брюк; Объём подколенной части брюк регулируется резинкой на липучке; Низ брюк с регулировкой объёма шнуром резинкой; Усиление по шаговому шву низа брюк вторым слоем ткани; Брюки с внутренними гетрами с регулировкой по объёму.
Основная ткань: Палатка.
Накладки: Смесовая, Рип-Стоп.
Цвет: Хаки. |
|
  |
На размеры одежды свыше 62, действует наценка 10%, свыше 66 - 20%.
На изделия из ткани грета расцветок 001, 005, 017 действует наценка 7%
На изделия из ткани мембрана расцветок 072, 077, 100 действует наценка 7%
Оптовые цены
« назад
Сделать предварительный заказ
Предварительный заказ
Через данную форму Вы можете сделать заказ
|
|